Отзыв:

Изначально хотела написать гневный отзыв, но за минуту передумала это делать.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.09.2022
Достоинства: Гель работает.
Недостатки: Трудно открыть. Если есть ранки, может пойти кровь.

Я периодически покупаю различного рода маски, и средства по уходу за кожей лица. Вот и в этот раз, подходя к кассе Магнита, увидела вот такую маску для разового применения в упаковке по типу "пирамидка", естественно решила попробовать.
Подобные маски я уже приобретала, правда от других производителей, если быть точнее то от корейской косметики.
Одним словом взяла гель для лица 7 Days My Beauty Week отшелушивающий AHA Acid.

Упаковка небольшая, для разового применения, но несмотря на это есть вся информация как о составе: , Так и о способе применения и результатах которые стоит ожидать после использования данного продукта.
Что могу сказать о своем личном впечатлении этого средства. После того как убирали огород, и лицо было довольно пыльное я решила применить этот гель.
1. Честно когда открывала, у меня не получилось, надрез есть, а легче от этого не стало (использовала ножницы)
2. Гель просто белый, не могу сказать что обладает каким то особенным запахом, но при распределении на коже он и не мылится, и не "образует комочков", странное ощущение.
После того как я смыла это средство с лица, я поняла что гель работает (была небольшая корочка на губе после герпеса гель просто ее снял). Выступила кровь на том месте (все же есть кислоты, которые чистят кожу).
Как я уже говорила, комочков я не заметила, но кожа после того как я вытерла ее жестким полотенцем, все же была матовая, сухая и более гладкая.
По крайней мере, не было ни забитых пор после огородных работ, ни желания "подсушить" ее дополнительно.
Да гель работает, но изначально создает не очень приятное впечатление о себе.