Отзыв:

Мне эти витамины понравились, побочек не замечено

19.07.2020
Дата: 05.12.2021
Достоинства: Содержит основной набор витаминов, нужных для здоровья
Недостатки: Не нашла

Поскольку в путешествии организм тратит много сил, а значит, и полезных веществ, я пристрастилась брать с собой в длинные поездки витамины. На зимовку в Турцию в этом году я взяла комплекс витаминов «Будь здоров – от A до Zn»: подкупил универсальный набор витаминов в этом комплексе, а также удобная таблетированная форма.

Таблетки содержат основные витамины и микроэлементы, необходимые нашему организму (особенно привлек богатый набор витаминов группы В).

Очень трудно оценивать действие витаминов – ведь когда их достаточно, организм никак об этом не сигнализирует, а проблемы проявляются только при недостатке витаминов. Я пропила почти всю пачку (в ней 30 таблеток).

Могу только сказать, что самочувствие у меня всё это время было хорошее, волосы стали чувствовать себя гораздо лучше, чем дома (впрочем, это может быть общий эффект от более подходящего климата и еды), каких-либо проблем с кожей или ногтями во время приема этой пачки я не наблюдала, настроение было ровным, а бодрость даже повышена. Побочных эффектов во время приема у меня не было.
В целом, эти витамины мне понравились – недорогой, но очень достойный дорожный вариант.

Natali-Nattik-2021
написала 5 декабря 2021 в 14:49

Хороший состав витаминов, нужно будет попробовать.

написала 6 декабря 2021 в 02:52

Вот и меня он привлек - там есть всё, что нужно организму.

написала 5 декабря 2021 в 14:52

Полезный отзыв витамины всегда кстати .

написала 6 декабря 2021 в 02:52

Вот и я так же решила, когда стояла и раздумывала, какой же из многочисленных витаминных комплексов мне взять.

Masterpiece
написала 30 марта 2023 в 17:11

Спасибо за отзыв. Давно поглядывала на эти витамины.

написала 31 марта 2023 в 18:21

Вполне можно брать такие витамины. Мне они понравились (и особенно тем, что на них нет сладкой оболочки - предпочитаю бесвкусные витамины).

ek9345
написал 27 октября 2023 в 15:12

хороший состав

написала 28 октября 2023 в 12:38

Да, полный набор витаминов и минералов. Причем и действие приличное. Мне понравилось.