Отзыв:

Мне есть что дополнить

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Посылки не теряются
Недостатки: Дорого стало

Раньше к работе почты России у меня было много притензий. Посылку с Москвы можно ждать месяцами было. Но стоило все три копейки. Никто не хотел работать за маленькую зарплату.

Сейчас же ситуация изменилась в лудшую сторону. Ведь услуги поднялись в цене. И значительно. Почти в два три раза. Раньше я отправляла заказное письмо за пять или десять рублей. Сейчас же это выйдет вам пятьдесят-сто рублей. А может и больше. Но теперь они не теряются. И можно отследить по компьютеру. Письмо или посылку. Наверно зарплаты все таки подняли. Люди стали относится более ответственно к письмам и посылкам.

Но меня возмутил случай. Мне сестра с Москвы прислала посылку. А я её перенаправила у себя по области. И что вы думаете. Мне пришлось покупать новую их фирменную коробку. А стоит она аж сорок рублей. Видите ли на скотче москва написана. А у нас Белгород. Я тогда спросила. А можно в своей коробке отправлять. Мне сказали нет.
Раньше можно было в любой отправлять. А сейчас только в фирменной. Я если честно возмущена.