Отзыв:

Чисто чисто

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Моет все
Недостатки: Дороговат

Вот еще одно гениальное средство от фирмы Амвэй. Это чистящее средство-гель для духовых шкафов Amway.
С ним вместе в комплекте продается кисточка для нанесения. Могу сказать что очень удобно. Скажу сразу это не экологически чистый материал. Даже производитель рекомендует работать в перчатках.

Я конечно его послушалась. Ведь не хоченться, что бы руки были шершавыми и некрасивыми. Был опыт работы без перчаток. Работает он конечно очень хорошо. В первый день я этим средством почти отмыла всю кухню. Очень хорошо отмывает жирные капли на разных поверхностях. Отмыла вытяжку без усилий на ура. Хотя у меня это была вечная проблема.

Он отлично спаравляется с пригоревшими кастрюлями. Для большего эффекта я кипячу в этом средстве минут десять не больше. Потом конечно хорошо мою холодной водой. Можно добавлять при мытье полов немного. Тоже хорошо отмывает пол.

За что мне нравятся средства Амвэй, это за их функциональность. Можно одним средством, при чем любым отмыть все. У них наверно состав почти одиннаковый.