Отзыв:

Мне Анаферон помог вылечиться

07.02.2017
Россия
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Не самая высокая цена, помог побороть вирусы, легкая схема приема, более безопасные
Недостатки: Не обнаружила для себя
240 р

Не так давно я два раза переболела вирусным заболеванием. Первый раз я болела тяжело и лечилась более дорогим препаратом. Но во второй раз покупать его же мне не хотелось, уж жаба задушила)) Решила проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и мне порекомендовали именно Анаферон.

Стоит упаковка Анаферона из 20 таблеток 240 рублей. Цена ниже чем цена препарата, используемого раньше. Но предупредили меня еще и о том, что это гомеопатическое средство, а не прямой препарат, воздействующий на вирусы и инфекцию. Анаферон просто более безопасный, легче и в основном врачи выписывают его беременным. Опять же это со слов фармацевта и я не призываю беременных лечиться им без консультации с врачом. Но в итоге я купила препарат и начала лечение.

Схема у Анаферона такая же, как и некоторых других противовирусных. Первые два часа нужно принять 4 таблетки с промежутком в 30 минут. В этот же день еще три скушать. Со следующего дня по одной таблетки три раза в день. Анаферон сладкий и его надо рассасывать, а не запивать водой. Действующее вещество антитела к гамма интерферону человека аффинно очищенные.

Лично моему организму Анаферон помог, уже со 2-3 дня я чувствовала себя легче и признаки заболевания в виде больного горла, соплей и чиха начали отступать. Противопоказаний у Анаферона почти нет, кроме индивидуальной непереносимости. НУ и лицам младше 18 лет рекомендуется использовать Анаферон детский.