Отзыв:

Мне 3 серий хватило!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.11.2022
Недостатки: что-то подобное ранее обыгрывали и ни раз.

Премьера этого сериала состоялась 3 ноября 2022 года и пока что доступны к просмотру первые три серий, которые я посмотрел. Каждая длится около 30 минут и благодаря ясновидящей главной героине всё расследуется весьма быстро и оперативно. Конечно же поначалу в её способностях сомневаются, а потом неофициально её используют для расследований.

Сам сериал снят вроде и весьма неплохо, но своей атмосферой и приёмами напоминает другие, подобные сериалы. От этого какого- то эффекта вау не испытываешь от сюжета,т.е в нём нет нечего оригинального и новизны. При этом всё смотрится и весьма неплохо. Что-то подобное я видел, когда типа "ясновидящие" помогали распутать тяжёлое дело.

А тут ещё и уважаемые полицейские не в силах сразу обнаружить сразу несколько тел убитых. Всё весьма просто и предсказуемо. Главное ей дать поспать на месте преступления или рядом с ним. Для полицейских - этот дар спасение и удача, а для неё проклятье или что-то в этом роде.