Отзыв:

Играть копов опасно!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.12.2017
Достоинства: неплохой сюжет и его реализация
Недостатки: наивен и предсказуем

Этот фильм южной кореи начинается, как комедия, а заканчивается жанром боевик со всеми вытекающими отсюда минусами. В сущности корейцы нам предложили свою версию такого к примеру культового фильма, как Час Пик 1998 к примеру. Но при этом конечно же добавили своего колорита и юмора, которого мне не хватило. Да и вообще всё смотрится не только весьма предсказуемо, но и довольно наивно.

Я уж молчу о том, как двое могли драться на равных с толпой бывалых бандитов в руках у которых ещё и помнится были биты. Правда сюжет мне в целом понравился тем, что присутствует и детективный жанр, который показывает то, как на примере всего одного блюда в пакете можно легко и быстро расскрыть преступление и найти похищенную девушку. Смесь в общем получилась весьма неплохой, но на разовый просмотр, который конечно же не запомнится.

Ну и корейцы друг на друга весьма и весьма похожи. зато они и другие неплохо играли и всё получилось весьма зрелищно и динамично. Ну и это кино, как яркий пример того, что настоящий коп готов нарушить правила ради спасения чей-то жизни. а это дорогого стоит в наше время.