Отзыв:

Ммм, чай с козинаками

24.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Вкусно

Я сладкоежка, без сладкого жить просто не могу. Но в тоже время я тщательно вибираю то, что кушаю, не кидаюсь на все подряд. Выбираю продукты тщательно.
В период Великого поста есть мои любимые конфеты и шоколад нельзя, печенье и вафли тоже не покушать. Я всегда кушаю в пост мармелад и козинаки. Предпочитаю я козинаки Подсолнечные от Азовской кондитерской фабрики.
Эти козинаки мне нравятся тем, что они очень сладкие, не приторные, всегда мягкие. Семечки в этих козинаках красивые, крупные, отборные. Действительно очень вкусно.
Упаковка у козинаков простая, полиэтиленовая пленка с нанесенной на нее информацией. Всегда смотрю срок годности на этикетке. Но эти козинаки сложно купить просроченные, потому что их очень хорошо покупают, они всегда очень свежие.
Мне нравится эти козинаки, прекрасный способ заменить мои любимые семечки с нанесением меньшего вреда моему здоровью и здоровью моих зубов.
Всем рекомендую и советую прекрасные, очень вкусные козинаки Подсолнечные от Азовской кондитерской фабрики.