Отзыв:

Мистер Слабак, а не Мистер Мускул

27.07.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Универсален, щадящее очищение, запах.
Недостатки: Слабо очищает, проблемы с крышкой.

В поисках универсального средства для кухни и ванной читала отзывы, определилась, пошла за тем средством, которое для себя отметила. Но как иногда бывает, совет продавца-консультанта сделал свое дело, я быстренько передумала, и уже шла к кассе с Мистер Мускул.

Даже теперь не знаю, почему сделала выбор именно в его пользу, видимо благодаря его универсальности, действительно подходит для многих поверхностей.

Видимо привлек внимание яркий оранжевый флакон. Я на пробу решила взять небольшой 255 г и нужно сказать, мне его просто предостаточно.

На обратной стороне есть вся необходимая информация. Там и о том, как работает средство, способ применения, предостережения, условия хранения, состав.

Ниже указан производитель.

Средство имеет откидывающуюся крышку, у меня она очень тяжело открывается, даже не знаю что такое, и у всех ли этих флаконов так.

Средство белого цвета, кремообразное. Запах имеет приятный, как и написано - зеленый чай.

Крем чистящий Mr. Muscle Зеленый чай загрязнения удаляет, но в целом довольно щадяще. Я на него сильно не рассчитываю, только там, где нужно совсем немного привести в порядок. В этом конечно есть и свой плюс, ведь вреда от него не будет, как от некоторых едких средств. Я его использую для очищения кранов, ванной, плитки, это чаще всего. Изредка использую для плиты, тут хороший результат, если только не сильно запущенный случай.

Но в целом восторга не вызывает, такое кричащее название, разговоры про мощную формулу, первоначальный блеск, а на деле на чудо не рассчитывать, не удивит.