Графика
Отзыв:

Мир живой природы становится ближе

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Интересно, поучительно, динамично
Недостатки: Не самая лучшая графика
Графика

Мне понравилась сама идея того, что это мультфильм хоть и про животных, но они в нем находятся в своей естественной среде обитания и поступают так, как животным свойственно. Ну конечно дружба бизона и волчат в живой природе маловероятна, но все таки радует, что это мультик о дружбе, живой природе и о том, как в ней приходится сосуществовать разным видам.

Анимация, если уж честно, так себе. В целом смотреть можно, все животные на себя похожи, но говорить о мельчайшей доскональности в образах не приходится.

В конце каждого мультика пару минут идет короткий рассказ о каком-то одном животном с уже документальными кадрами, а не мультипликацией. Это тоже хорошая мысль. Так просто детей не всегда получается посадить за передачу из разряда "В мире животных".

Песня, конечно в этом мультике классная. Прямо такая величественная даже, как в каком то приключенческом фильме, где героев ждут опасности и приключения.

Сам Татонка пока вызывает много вопросов, так как нам еще не рассказали, почему он одинок, и где все остальные бизоны. Но надеюсь, что скоро все нам расскажут.

А так, дочке этот новый мультфильм понравился.