Отзыв:

Забавная комедия, но не более того.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 09.08.2013
Достоинства: интересная задумка фильма, в целом смотреть можно
Недостатки: мало веселых шуток

В целом мне фильм понравился. За счет игры Аманды Байнс он вышел действительно легким, но вот хорошего юмора, точнее очень веселого и хорошего тут получилось мало.

Вообще, меня больше другой момент удивил. Вот героиню Виолу как бы ради ее футбольной карьеры было придумано переодеть в ее же брата Себастьяна. Но они же не похожи. Это видно невооруженным глазом. Короче, сомнительный из Виолы получился Себастьян. Ну ладно, ребята на сборах некотоые и другой народ, которые его в жизни то не видели. А вот сцена расставания псевдо-Себастьяна с его девушкой вообще у меня не укладывается. Даже она, вроде, как приняла Виолу за мужчину. Вообщем, не убедительная игра с переодеваниями.

Ну хоть Ченнинг Татум тут порадовал. Как всегда красавец, с обаятельным выражением на лице. Да и вообще, он не плохо играет и вживается во многие роли.

Вообщем, весь фильм бедная героиня прикидывается то собой, то своим братом, но как всегда добивается своей цели и завоевывает молодого человека, который ей так понравился.

В целом смотреть можно, но это скорее фильм для просмотра в паре, чем этакий веселый развлекательный экшн.