Отзыв:

Очень большой "Кировский"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.06.2013
Достоинства: широкий ассортимент, свежая продукция, нет очередей, работает с 8 утра и до полночи
Недостатки: не нашла

Сеть магазинов "Кировский" у нас в Екатеринбурге была организована более наверное уже 15 лет одним известным для нас (горожан) предпринимателем. У него даже свой слоган был: "На каждой улице будет свой "Кировский".А этот магазин самый-самый большой из всех, и потому его назвали "Кировский Люкс".

И правда, магазинов по городу иного, но они все в основном небольшие по размеру. А вот этот как раз довольно таки солидный. При чем его площадь занимает не только продукты, но и канцтовары, немного одежды, товары для дома.

В целом мне по душе ассортимент. Помню, как в беременность ходила сюда за вялеными яблочками. Они только тут очень вкусные были. Цены, как и везде, на что-то чуть занижены, а на что-то наоборот. Но все в пределах нормы.

Радует, что всегда работает достаточно касс, чтобы рассчитать покупателей. Очередей не создается, хотя и идут в этом магазин люди активно.Ну и работает он с 8 часов, что многим ( мне в том числе) очень важно.