Отзыв:

Минимум ухода и совсем не спа

31.01.2014
Липецк
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Интересная задумка
Недостатки: Забивается в складочки, течёт, подчёркивает шелушения, цвет ложится неравномерно

Этот spa-бальзам я приобрела потому что на него была большая скидка и обошёлся он мне всего в 100 рублей. Без скидки он стоит 280 рублей, а я зная что большими габаритами товары от Oriflame не отличаются, не хотела тратить такую сумму на эту, как оказалось бесполезную милипуську.
Итак, я приобрела бальзам в оттенке Soft Rose,

я ожидала получить теплый нежный розовый, но в итоге получила холодный розовый оттенок, чему очень расстроилась.
Как я уже говорила, стик небольших размеров, двухслойный, т. Е. внутри стика ухаживающий бальзам, а снаружи обычная увлажняющая помада. Этот бальзам итак имеет слабую пигментацию, а в сочетании с внутренним ухаживающим слоем он ложится на губы полупрозрачно.
По сути этот бальзам должен ухаживать за нашими губками, но в итоге мы получаем нечто странное. Он подойдет лишь для губ не обременённых сильными проблемами, так как он забивается в морщинки, подчёркивает даже минимальные шелушения, цвет ложится на поверхность губ разводами и ко всему этому он ещё и течёт, т. Е. тает от тепла ваших губ и дыхания и стекает вниз за контуры. Ещё один недостаток, он очень быстро заканчивается, тает, как мороженое на солнце.
Если наносить на ухоженные губы, то вполне реально получить от этого бальзама дополнительное увлажнение, во всех остальных случаях он просто напросто бесполезен.
Подводя итоги, могу сказать, что если бы ни эта большущая скидка, то я бы его никогда в жизни не приобрела бы. Ну а теперь оценив его во всей красе, я точно не буду его никому рекомендовать, так как не вижу в этом смысла. Лучше купить что-нибудь подороже, но куда полезнее.