Отзыв:

Минималку вывела через 2 дня и забросила

06.02.2018
Дата: 23.01.2022
Достоинства: Сайт исправно выплачивает заработанное
Недостатки: Практически нулевые просмотры

Сегодня поисковик мне выдал сайт rusopinion и я вспомнила, что я на нем была зарегистрирована и даже писала отзывы. Минималку я накопила исключительно за счет бонусов. На все про все у меня ушло два дня и я благополучно сайт забросила. Потом как-то вернулась, чтобы написать парочку заказных отзывов задание на которые было получено тут. Случайно наткнулась и оплата была подозрительно высокая, аж 5$ за 10 отзывов, которые надо было просто опубликовать, текст предоставлялся.
На нормальных площадках, типа Отзовик, СВ, Айрек я подобным не занимаюсь, потому что доходы от просмотров выше, чем оплата заказного отзыва и терять аккаунт ради 0,5-1$ просто глупо. Плюс на этих сайтах реальные люди ищут настоящие отзывы, у меня есть постоянные читатели и я не хочу никого обманывать.
Но русопинион я не считаю нормальной площадкой) Там почти все пишут отсебятину ради получения бонусов, посещений у сайта минимум и поэтому совесть меня не грызет.
Если вы не пишите новые отзывы, ваш аккаунт все равно остается активным вам начисляют деньги за просмотры. Только вот деньгами это назвать сложно. На скриншоте можно увидеть даты и суммы. У меня написано 62 отзыва и за последний год накапало меньше трех рублей.

Могу сказать так, если вы способны быстро настрочить 50 отзывов на 1200 знаков, и вам срочно нужны 150 рублей, тогда можете уделить время сайту русопинион. Деньги это не большие, но именно быстрые. Увы, пандемия познакомила меня с людьми, для которых даже 150 рублей могут изменить ситуацию в лучшую сторону. Но о пассивном доходе от просмотров тут речь не идет.

Облачко
написала 24 января 2022 в 07:18

Лучше я буду писать тут) чем на сомнительных сайтах

Siri2020
написал 24 января 2022 в 09:32

Странные у Вас стандарты - на одних сайтах обманывать можно, а на других нельзя.

ChrisVog
написала 24 января 2022 в 17:29

Мне кажется я объяснила в отзыве свою позицию. Есть сайты, которые думают о том, какие отзывы у них публикуются, удаляют заказные отзывы, блокируют авторов за выдуманные отзывы и т.д. Стараются мотивировать авторов писать не отписки, а нормальные интересные отзывы, которые принесут просмотры и деньги обеим сторонам. А есть русопинион, отзомир и еще несколько десятков сайтов, которым совершенно нет никакого дела до качества контента. Сайт который не уважает авторов и читателей получает соответствующее отношение к нему.

написала 25 января 2022 в 15:24

Я пока пишу только на спасибовсем на другие сайты отзывов не хожу., нет времени распыляться хочется добиться существенных результатов.