Отзыв:

Минималка за 7 дней? Легко. И это далеко не предел.

07.07.2020
Дата: 05.12.2020
Достоинства: Легко, быстро собираешь минималку
Недостатки: долгая модерация

Именно здесь в одном из отзывов я узнала о сайте заработка Vamber.ru. Отзывы про него разные - и положительные, и отрицательные, и нейтральные. Но мне на глаза попался именно хороший отзыв про данный вид заработка и я зарегистрировалась.

Сам сайт представляет собой вопросы и ответы. Вы можете задавать вопросы, зарабатывая на их просмотрах, либо отвечать на вопросы, которых на сайте огромное множество на любые темы.

Основной доход начисляется единовременно при размещении вашего ответа на какой-либо вопрос. Минимальный ответ - 100 символов (стоит 25 копеек), максимальный - 1000 символов (стоит 2,5 рубля). Вы можете написать ответ и на большее количество символов, если это требуется для полного раскрытия темы, но оплатят всё равно только 2,5 рубля. Минимальная сумма на вывод - 50 рублей.

Ограничений в количестве ответов на вопросы нет, здесь всё зависит только от вашего свободного времени, работоспособности, ну и вдохновения))) А вот вопросов вы можете задать не более 10-ти в сутки.

Дальнейшие начисления денежных средств осуществляются за просмотры ваших вопросов и за просмотры ваших ответов. Но, признаться честно, это такие копейки (30 рублей за тысячу просмотров вашего отзыва, 3 рубля за 1000 просмотров вашего вопроса). Ждать, пока просмотрит тысяча человек не нужно, расчёт происходит раз в сутки за то количество, которое просмотрело.

А вот единовременные выплаты за ваши ответы, которые публикуют, начисляются сразу. Поэтому в течение дня сумма на счету может увеличиться несколько раз. Именно написание ответов я считаю здесь основным заработком, которым управляете вы. Чем больше написали (я про количество ответов), тем больше заработали.

Прежде, чем задать вопрос, его нужно проверить в поисковичке. При наличии подобного вопроса на сайте, его не опубликуют. У меня так было два раза. Но особых проблем не возникает, всё остальное было опубликовано.

Ну и есть один минус, а может и не минус... Как посмотреть. На мой взгляд, долгая модерация. Практически каждый ответ выдерживают не менее суток. Несколько моих ответов публиковали в тот же день, но это, скорее, исключение.

Зарегистрировалась я 29.11.2020г, на сегодняшний день мною написано 30 вопросов и 30 ответов (29 опубликованы, 1 на модерации). Из 29 ответов мне 2 возвращали на доработку. У одного была низкая уникальность (сложно в рецепте указать ингредиенты, чтобы они не совпали))), во втором попросили перефразировать предложение. Всё! Остальные пропускали без проблем.

Личный кабинет удобный. Вам видны ваши вопросы, ответы, количество посещений вашей страницы. Баланс и начисление денег расписывают очень подробно: сколько начислено за ваши ответы, сколько за просмотры (отдельно вопросов и ответов).

Там ещё есть несколько тонкостей (такое понятие, например, как "лучший ответ"), по-разному идёт начисление. Но это всё можно почитать самостоятельно в правилах сайта. Кстати, деньги можно заказывать один раз в неделю (пятница), в субботу происходит выплата.

Подводя итог, хочу сказать - очень... очень неплохой сайт для заработка. Учитывая, что ответ на вопрос не занимает много времени, этим можно заниматься где угодно - пока ждёшь в очереди, едешь куда-то (если не за рулём), ждешь кого-то и т.д.

Рекомендую! Никаких сложностей нет, а размер заработка зависит только от вас.

komuka56
написала 5 декабря 2020 в 11:51

Согласна с Вами, очень даже не плохой сайт.

galka2767
написала 5 декабря 2020 в 12:34

Вот на опросниках ни разу себя не пробовала, спасибо за рекомендацию!

svetaSHCHUKA
написала 5 декабря 2020 в 13:06

Оплата низкая, а так, если между делом, то сойдет

Maqjjq
написала 5 декабря 2020 в 15:21

По-моему, ещё есть такой сайт. Название у него другое.

написала 6 декабря 2020 в 23:30

Если не ошибаюсь, "Большой Вопрос".. Но я там не была. Надо поискать отзывы про него.

valera27
написала 5 декабря 2020 в 16:40

Главное знать посещаемость сайта. На моей памяти столько за последнее время пооткрывалось подобных сайтов, а осталось с гулькин нос.

Dom
написала 5 декабря 2020 в 23:04

Спасибо за наводку, впервые узнаю о данном сайте, попробую тоже подзаработать на нем

Dionisiya
написал 6 декабря 2020 в 11:40

Мне кажется, лучше отзывы писать. Но тут каждый сам выбирает.

написала 6 декабря 2020 в 23:34

Мне тоже отзывы нравится писать, привлекает пассивный доход. А там меня заинтересовали именно эти 2,5 рубля, которые падают на твой счёт сразу. Бывает в отзыв всю душу вложишь, фоток наделаешь... а его посмотрят 2 человека. Работа проделана немалая, а заработка нет.

seregapenza
написал 7 декабря 2020 в 10:52

Попробовал по вашей наводке. И даже на ваш вопрос ответил. Но...Адми строчит вопросы каждую минуту, а ваши проверяются целый день. Неугодные вопросы банятся с дикими отговорками. Ответы на дикие вопросы тупой админши (или кто там скрывается за ее лицом) банятся за низкую уникальность! Какая может быть уникальность у ответа в 100 символов - никакая. Большой вопрос на много лучше сайт, но там дикая конкуренция. Нормального вопроса не задать и отвечать на дикие вопросы нет смысла, а искать нормальные слишком много времени отнимает. Есть еще похожий сайт вовет. Там я копейку за год где то зарабатываю)))

написала 9 декабря 2020 в 11:41

Я согласна с вами по поводу этих вопросов, которые строчит компьютер из запросов в поисковике. Сложно среди них отыскать достойный вопрос. Я приспособилась делать по другому. В поисковичке ввожу то, в чем хорошо разбираюсь. Например, умею хорошо приготовить красную рыбу, пишу: "стейки красной рыбы". Мне выдают вопросы на эту тему, выбираю и отвечаю. Так же ввела в строчку "суп-пюре", нашла подходящий вопрос и поделилась своим любимым рецептом.
Проанализировав, хочу сказать следующее. За 10 дней на Vamber я заработала 97 рублей. На СпасибоВсем минималку в 150 рублей (500-300-50=150 р) я собирала 4 месяца и 10 дней. Отзывы писать нравится, а также нравится пассивный доход, но зарабатывать рублики там получается быстрее)))

goldfish
написала 26 декабря 2020 в 14:07

пара таких сайтов при мне накрылась.рисковать не буду больше, я за стабильность ...