Отзыв:

Отличная замена ТераФлю.

07.07.2020
Дата: 08.07.2020
Достоинства: Цена, эффективность
Недостатки: Не обнаружила

Вот уже много лет покупаем в аптеке при первых признаках простуды порошки ТераФлю либо Колдрекс. Недавно у мужа подскочила температура со всеми вытекающими последствиями (насморк, кашель, слабость), а в аптеке возле дома не оказалось привычных нам порошков.

Из всего представленного многообразия фармацевт порекомендовала Максиколд рино. Вкус предложила на выбор - малина, лимон, апельсин. Кроме симпатичной упаковки и приемлемой цены (около 270 рублей), мне данное название препарата ни о чем больше не говорило. Кстати, стоимость порошков ТераФлю в том же объеме (10 пакетов), почти на 100 рублей больше.

Препарат оказался очень достойным. Муж сказал, что по своему действию ничуть не уступает порошкам, которые мы предпочитали раньше. А цена, как вы успели заметить, более привлекательная.

Рекомендую. С большой долей вероятности в следующий раз куплю именно этот препарат. Зачем переплачивать, если эффект одинаково хорош.