Отзыв:

Минималка медленно, но копится

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 16.09.2021
Достоинства: много вариантов вывода средств, плата за отсев, исправно зачисляют баллы без багов
Недостатки: редко прохожу опросы целиком

На сайте Surveyharbor.com я зарегистрирована давно. В 2019 году сайт поменялся в лучшую сторону.
Что отличает этот опросник от подобных:

Во-первых, здесь есть компенсация за отсев. Сейчас мало какой опросник начисляет что-то за отклик и не попадание в целевую группу исследований.
Название сайта переводится как Бухта опросов, поэтому здесь такое морское оформление.
Во-вторых, начисления ведутся в баллах. 100 баллов = 170 рублей. За отсев дают 2 балла т.е. 3,40 р. Пожалуй, только Анкетка дает больше.
Еще на сайте бывает висят опросы, но такое ощущение, что они просто для вида здесь,это пустая трата времени, даже 2 балла за них не начислят.
Приглашения мне приходят раз 5 в неделю, и это обычно отсев, но за счет его и копится минималка 300 баллов= 510 рублей.
Свою денежку я собирала с лета 2019 года. Когда сумма баллов была близка к 300, наступила тишина. Но потом, мне все-таки дали полноценный опросик.
В-третьих, здесь много вариантов получения вознаграждения. Я выбрала ЮMoney. Заявлен был срок 30 дней. Я получила через 32 дня.
За три последующих месяца набежало 92 балла.
Сайт неплохой, негатива не вызывает.