Отзыв:

Минималка 25 р. Теперь набираю за день. Научилась! (Скрины внутри)

19.03.2016
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Быстро выплачивает. Много заданий.
Недостатки: Нужно очень сильно постараться и заполнить аккаунты в соц.сетях на 100 %. Быстро надоедает.

Я провожу в соц. сетях по несколько часов в день. А на выходных с утра до ночи. У меня много друзей, VK: более 400, на FB: 200, но общаюсь я только с некоторыми. Остальным звоню и встречаюсь лично. Так что страница у меня явно не для общения. Вот я и решила тратить свое время с умом и заработать на своей "зависимости" от Вконтакте.

О сайте VKtarget.ru прочитала в интернете на странице о сайтах для заработка, где его расхваливали и обещали, что минималку я выведу уже через неделю. А вот и нет. Не так все просто! Сначала нужно привязать свои аккаунты, заполнить их по полной программе, подружиться с половиной интернета, потому что количество друзей ох как влияет на количество заданий. Больше друзей = больше заданий = больше денег.

Мне было лень. Я с такой неохотой завела инстаграм и твиттер, скажу честно, они у меня до сих пор еще слабо заполнены, но это мне никак не мешает работать.

Задания примитивные. Кликни сюда, расскажи друзьям. Это не отзывы писать, где и знаки считай, и фото делай. Какой творческий процесс! Работа на VKtarget отпугнет только ленивого, потому что здесь и думать то особо не нужно. Конечно, меня очень раздражало первое время: "Поставьте лайк". А я смотрю и понимаю, что мне совсем не хочется его ставить за эти 10 копеек. Но потом обратила внимание, что задания можно скрывать. Так и начала делать. Выходит какое - нибудь непристойное задание, нажал кнопку, тебе нормальное дали.

Заработок.
Да, я считаю, что это можно назвать заработком. Маленьким, но не лишним.

Но работа надоедает. Весь день сидишь и периодически открываешь браузер. А не появилось ли там чего? А там появилось, сиди, кликай.

Раньше заданий ждала, а сейчас уже просто закрываю, хотя не все еще выполнила. Не понимаю почему, но раньше мне приходило заданий 6 в день, ну и вечером еще задания 3, а сейчас, когда я уже там поработала, добавила информации в аккаунты соц. сетей, задания посыпались. Но чем больше я их выполняю, тем больше кажется, что деградирую. Настолько монотонно! Ну а с другой стороны, деньги все же лишними не бывают.

Сейчас у меня на балансе чуть больше 50 р, скоро закажу выплату. В этот раз минималку набрала за день, потому что решила до конца выполнить все предложенные задания. Потратила день, получила 25 р. Мало, но если быть еще активнее и работать каждый день, то сумма, наверное, возрастет. Выплачивает сайт быстро, ни разу еще не обманул.

Работа мне не нравится, но вот оплата за нее не огорчает. Так что продолжу работу на сайте, зря что ли аккаунты заполняла.

написал 13 мая 2016 в 17:09

Неплохо

Olgita
написала 13 мая 2016 в 17:48

Очень хорошо вас понимаю. Деньги порой так нужны, что ради копеек приходиться стараться. Я вот сейчас на интерне-лотереи подсела (всё равно интернет весь день включён захожу периодически), вроде и копейки выигрываешь, а деньги постепенно копятся.

написала 13 мая 2016 в 18:09

Я боюсь на лотереях зарабатывать, слишком уж я азартная)) У меня точно начнется зависимость:)

Olgita
написала 13 мая 2016 в 21:01

Так это же не казино, здесь всё бесплатно и по графику. Если три лотереи в день, то только три и всё! Больше вам не предложат)

Энерджайзер
написала 13 мая 2016 в 20:36

Вы молодец! Настойчивая. Добились результата. Я бы наверное не смогла, терпения не хватило бы.

olgalaura
написала 13 мая 2016 в 21:17

Я не очень много времени провожу в соц сетях. Мне, наверное, этот заработок не подойдет.

OlgaU
написала 13 мая 2016 в 21:19

Прикольно, что минималка вывода небольшая. На многих сайтах минималка 500 рублей. Вот и сиди так по копейке эти 500р набирай)))

Maqjjq
написала 13 мая 2016 в 21:59

По-моему, это очень нудное занятие.

Targarien
написал 14 мая 2016 в 02:28

целый день и 25 рублей ппц какой, с другой стороны какие никакие деньги на тел положить за инет заплатить, уж лучше чем в игрушки играть))

написала 14 мая 2016 в 08:19

На отзывах и то меньше каждый день) Если постараться, то можно и по 40 р, если все профили заполнены, а не только VK и FB, как у меня

Tiger238
написала 14 мая 2016 в 10:38

интересно

AnastasiaTellmy
написала 14 мая 2016 в 16:31

У меня твк профиль вк заблокировали за подозрительную активноть

написала 15 мая 2016 в 01:24

Да, такое случается, когда активно добавляешь всех в друзья. В день стоит лимит, который лучше не превышать. Однако же конкретная цифра, сколько друзей в день можно добавлять, не указана. Такая же ситуация с FB. А на VKtarget предоставлен широкий круг заданий, там не только ВК. Ни разу не получала заморозку за активность при выполнении заданий. Заполните другие профили, тогда появятся задания "Подпишитесь на канал"(Ютуб), "Твитните"(твиттер) и т.д. А задания ВК приходят все реже и реже. И они самые дешевые. Лучше всех платит Ютуб, попадаются задания за 2 рубля. Повезло разочек)))

Ольга Константиновна
написала 15 мая 2016 в 21:25

Только слышала о таких способах заработка. Очень интересно!

bloomingspirit
написала 21 июня 2017 в 17:07

Пробовала тоже зарабатывать таким образом только на других сайтах, тоже показалось нудным. Комментарии пишешь, хоть какая то мозговая разминка, а кликать большого ума не надо. Прибегаю к ним когда ну уж совсем все плохо, и нужны срочно деньги.