Отзыв:

Книга - лучший подарок!

19.03.2016
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Заряжать нужно раз в месяц (а то и реже)
Недостатки: Нет подсветки дисплея

Долгое время не хотела покупать электронную книгу, потому что бытует мнение, что все наши гаджеты портят зрение. Но вот в случае с PocketBook Touch 622, глаза не страдают от длительного чтения. Сначала я отнеслась скептически к информации о данной электронной книжке. Ну, во - первых, в характеристиках указывалось, что она не портит зрение, но вот почему так происходит не объяснялось. А все просто - нет подсветки дисплея, нет и вреда для глаз. А вот у меня лично возникла с этим проблема, потому что время для чтения есть у меня только вечером, пока все спят, а без источника света книжку эту не почитаешь. Тем не менее, я приобрела специальный фонарь для таких книжек, но это не совсем то, чего я ожидала. Поэтому любителям почитать ночью PocketBook Touch 622 не подойдет.

А вот второй факт о книжке меня удивляет до сих пор. Она практически не разряжается. Я читаю каждый день, а заряжаю только раз в месяц в течение нескольких часов. Я советую эту книгу и для себя любимого, и в подарок. Уж очень качественно и толково ее сделали.

olgalaura
написала 21 марта 2016 в 21:09

Согласна, хорошая книга, но вечером не почитаешь.

berta2015
написала 22 марта 2016 в 16:31

А для меня все-таки как-то непривычно читать электронную книгу. Лучше обычной страничками пошуршать. Но, как говорится, на вкус и цвет...

rejetka
написала 22 марта 2016 в 18:21

Да)) Знакомое чувство, но я часто "обжигаюсь" при покупке книг. Столько новинок, такие обложки, громкие названия, а купил и денег жалко. А так прочел, удалил. Все довольны и счастливы))

написал 22 марта 2016 в 21:05

Они сейчас страшно подорожали