Отзыв:

Скорее яблочный, чем томатный

19.03.2016
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус, качество

Сколько раз убеждаюсь, что дешевый сок - некачественный напиток. Я обожаю помидоры и пью томатные соки литрами. Каждый раз пробую соки разных марок, чтобы найти самый вкусный. Этот сок долгое время не решалась купить, потому что смущала столь низкая цена. У нас он по акции продавался за 20 рублей, в то время, как остальные стоят от 70. И все же любопытство побороло. И что же? А то, что этот сок - ни разу не томатный. У него даже запах совсем не напоминает томатный сок.

Почему он такой жидкий? Настоящая вода! Почему имеет яблочный привкус? Где же вкус помидоров! И почему в нем нет мякоти? Это же томатный сок, а значит, что он должен быть цвета и вкуса томатов, а никак не напоминать разведенный водой напиток.

Очень не понравился. Наверное, самый неудачный из всех томатных соков. Я не пробовала другие вкусы, но больше не рискну покупать продукцию этой фирмы. Все же цена говорит сама за себя.