Отзыв:

Мимишные сердечки

26.07.2013
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Смешные сердечки, милый эффект в качестве топа
Недостатки: Плохо ловятся сердечки

Случайно ко мне в руки попал этот мимишный флакончик с лаком с сердечками. Сама бы вряд ли такой купила, уж больно он смахивает на совсем детский или подростковый. Но если наносить его на ногти не сильно увлекаясь этими сердечками, то можно делать милые, приятные маникюры.

В прозрачной базе лака для ногтей Nicole by OPI Step 2 the Beat of my Heart находятся разноцветный мелкий голографический глиттер и те самые сердечки, они по цвету светло-розовые и сиреневые, но тоже обладают голографическим эффектом. В пузырьке смотрится лак очень здорово)

Наверняка найдутся те, кто захочет использовать этот лак сольно, но в этом случае ногти должны быть идеальными, без желтизны. Иначе прозрачная основа обнажит все недостатки, а в смеси с детским украшением-сердечками будет выглядеть вообще ужасно.

Мне нравится этот лак использовать в качестве топа. Хорошо он выглядит на белых, розовых, светло-лиловых лаках, на голубом. Сердечки крупные и сползают с кисти, ловить их очень сложно. Если только в помощь взять зубочистку, тогда можно налепить на ногти больше сердец.