Отзыв:

Белый с секретом

26.07.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Не банальный белый, легкое нанесение, быстро сохнет
Недостатки: Не обнаружила

Еще с прошлого года в моде до сих пор белые лаки для ногтей. До определенного момента меня интересовали только белые молочные лаки-желе, но потом решила все же купить белый лак более плотной текстуры, но не хотелось, чтобы он ложился жуткой замазкой. Желание, конечно, странное) Потому что именно разбеленные лаки чаще всего именно замазками и оказываются.

Совершенно случайно, изучая полки в магазине, наткнулась на необычный белый лак для ногтей Orly DayGlow. Необычен он тем, что содержит в белой базе мельчайший голубой шиммер. Меня пугало, что может получиться эффект а-ля перламутр на ногтях, но, ура, получается только легкое сияние белого! Лак мне очень понравился! Благодаря шиммеру он не выглядит плоско и как пластик. Нанесение вполне приятное оказалось для цвета и текстуры: в два слоя лак лежит отлично, саморазравниваемость на высоте. Даже узкой кистью Орли мне удалось нормально накрасить все ногти.

Вот только с глянцем у лака плоховато, либо топ сверху глянцевый наношу, либо сушку. Но можно ограничиться топом, потому что сам по себе лак сохнет очень быстро. Очень рада, что нашла нетривиальный белый с покладистым характером.