Отзыв:

Мимимишная зайчишка

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Внешний вид + подарочная упаковка
Недостатки: Здесь их нет

Купила дочке на День Рождения зайку Лин, модель - в розово-черном платьице, 25 см. Она давно хотела именно Лин с милой мордахой с розовым носом и длиннющими ушками до пят.

С маркой Jack&Lin мы уже немного знакомы. В первый класс дочь пойдет с рюкзаком Jack&Lin.
Заказывала зайчишку в интернет-магазине "Буквоед", стоимость - 1251 рубль.
Такие зайки продаются прямо в брендовой подарочной коробке.

А также к подарку прилагаются две поздравительные открытки: признание в любви и с Днем Рождения (кому что надо)
На обратной стороне крышки написана коротенькая история возникновения заек Лин и Джеков.
А вот и сама Лин в коробке.
Вот так зайка выглядит спереди в платьице,
а так сзади
У нашей модели платьице сзади на липучке, и легко снимается. Кстати, пока искала в интернете нужную модель Лин, встречала много сайтов интернет-магазинов, в которых продается отдельно одежда для всякого рода заек Лин, Джеков и подобным им Ми.

А вот так зайка выглядит в своей естественной "природной" красоте )) Толстенький белый животик, длинные ушки с розовыми вставками и сзади кнопка=хвост.

Наша зайка Лин может стоять сама, у нее специально предназначенные для этого стопы-лапы - ровные и крепкие.
Также зайчишку можно и усадить, лапки сгибаются.

При производстве игрушки использовался искусственный мех, трикотаж, полиэфирное волокно и фурнитура из пластмассы.

Официально задан размер 25 см, но по факту получается больше 30 см, где-то 33-34. Игрушка выглядит крупненькой и объемной.
Нам очень понравилась данная игрушка. Теперь и младшая дочка выпрашивает себе зайчишку Лин!

Считаю, зайка Лин очень хорошо подойдет в виде подарка как для девочки (от 3-х лет), так и девушке. Честно, я бы и сама была рада получить такой подарок :)