Отзыв:

Мимимишная Дорамка, с убийственным окончанием

21.09.2016
Дата: 13.11.2019
Достоинства: Очень много романтики
Недостатки: Затянут

Приветствую всех друзей и гостей сайта!

Наконец-то я просмотрела дораму, которая давно лежала в моих закладках, мне давно хотелось её просмотреть, хотелось именно чего-то мимимишного, нежного, романтичного, молодежного, в общем того, что в этой дораме льётся через край!) Дораму мне рекомендовали зная мои предпочтения к корейскому кинематографу и большой любви к дорамам вцелом. Начала смотреть её с огромным удовольствием и предвкушением чего-то необычного (за это и люблю корейские сериалы, умеют они сразить на повал сюжетом и переплетением линий).

Но, собственно говоря, сюжет особо не впечатлил, очень много романтики - это да, но сами отношения главных героев не обычные, разве что, для корейцев. В этой культуре сохранился культ почитания старших (считаю, что в наших широтах он безнадёжно утрачен, это огромный минус), а вот кореяшки сохранили свое достояние (кстати, одна из заповедей Евангелия, о почитания родителей, за это Господь обещает долголетие на земле, посмотрите сколько в странах востока дрлгожителей, ведь не сказано, что заповедь должен исполнять только христианин, кто бы ты ни был, исполнил заповедь - получи долголетие!) отвлеклась я.

Только с уважением относятся не только к родителям, родственникам или людям в возрасте, если человек старше на год или два, к нему должно быть и соответствующее уважительное обращение. Само слово нуна в заглавии уже говорит само за себя, девушка или женщина в главной роли старше)). Сначала подумала, что там будет старшая сестра, а еда в заглавии совсем сбивала меня с толку и я долго откладывала просмотр.

Просмотрела, милоты много, даже слишком, возможно подросткам будет самое то, но меня это местами очень утомляло, перематывала. Последние серии меня добили, я так часто давно не перематывала, чтоб наконец-то досмотреть.

Мне сериал понравился, не идеальный, но и вполне смотрибельнай. Сюжет необычен разве что для Кореи, у нас недавно "Папа Дэн" был, с тем же сюжетом, малость иначе обыграным.