Отзыв:

Милый зайка 3-в-1 от Tony Moly для ваших губ

24.09.2014
Дата: 16.10.2019
Достоинства: Увлажняет, придает оттенок и блеск
Недостатки: Быстро заканчивается, стойкость

Я просто влюбилась в эти очаровательные стики для губ, как только увидела их. Корейские тинты у меня уже были, хотелось попробовать и блески тоже.

Я увидела на сайте этих прекрасных зайчиков Tony Moly и не задумываясь заказала. В линейке блесков целая вереница разных вариантов в нескольких цветах, я предпочла розовенький.

Мой зайка Tony Moly подмигивает мне. У всех стиков разные мордочки.

Я выбрала для себя оттенок 3, он прозрачно-ягодный.

На таком маленьком стики даже состав поместился и описание.

Как я уже написала выше, оформление невероятно веселое и милое. Этот розовый стик с ушками и забавной мордочкой точно будет поднимать вам настроение при каждом использовании. Стик представлен в виде выкручивающегося карандаша с открывающимся колпачком.

Стик легко выкручивается и закручивается обратно. Блеск ярко-ягодного цвета, немного влажный на вид. Пахнет вкусно, но ненавязчиво. Блеск не течет и не ломается, главное, сильно его не выкручивать вперед.

Что ж, производитель не обманул и блеск на самом деле 3-в-1. Во-первых, он достаточно неплохо увлажняет губы, то есть несет в себе функцию бальзама. Во-вторых, он придает оттенок губам. В третьих, он придает легкий блеск.

Эффект потрясающий. Нанеся в один слой блеск, вы получаете легкий ягодный натуральный (!!!) тон на губах и деликатный блеск. Нанеся в два слоя, вы получаете полноценный насыщенный блеск для губ, но не липкий и не растекающийся, а скорее как влажная губная помада. Оттенок прозрачно-ягодный, но более насыщенный, чем в один слой.

Когда блеск постепенно стирается в течение дня, на губах остается легкий тон, а сами губы остаются мягкие и увлажненные.

Стойкость средняя, надо обновлять после каждого перекуса.

Расход не очень экономичный, учитывая постоянные обновления в течение дня. Мне хватило на 1,5 месяца.

Но мне так понравился эффект и то, что губы с этим блеском всегда мягкие и увлажненные, что повторяла этот стик дважды.

Можно его приспособить и как кремовые румяна, но финиш будет слишком глянцевым, то есть не на каждый день макияж получится.

Купить блеск можно на любом сайте с корейской косметикой.