Отзыв:

Милый фильм про то, как важно мечтать

22.07.2016
Дата: 23.01.2020
Достоинства: Хорошая и светлая история, Александр Гудков, Аглая Тарасова, Маша Миногарова

Доброго времени суток!

Буквально только что вышла из кинозала и хочу поделиться своими впечатлениями о фильме Даши Чаруши (жена Ильи Найшуллера) "Марафон желаний".

Я не фанат Чаруши и на фильм я пошла не из-за того, что именно она его сняла. Мне захотелось пойти в кино из-за трейлера, который меня зацепил и заставил встать в семь утра, чтобы пойти в кино и насладиться прекрасной комедией с элементами мелодрамы, в которой снялась Аглая Тарасова (люблю её) и Мария Миногарова (её невозможно не любить, так как харизма и ещё раз харизма!), а также сын Дмитрия Нагиева — Кирилл Нагиев (сердцеед, весь в отца).

Сюжет повествует о девушке по имени Марина (Аглая Тарасова), которая просто хочет быть счастливой и вроде счастье уже на пороге и свадьба, но всё в последний момент обламывается и вот она уже летит в Ханты-Мансийск на марафон желаний (вот бы всегда всё так просто было), но не прямым рейсом, а с пересадкой в Пулково, где встречает Александра (Кирилл Нагиев).

История начинается как обычно, герои сначала проходят конфликт, а потом сближаются и начинают дружить, попутно попадая в различные передряги на своем пути.

Влияние Александра Гудкова в этом фильме очевидно. Без него было бы скучно и напрочь завалено ванилью, даже там, где она не нужна. Но он как всегда вносит ту самую перчинку, от которой не горько, а хочется ещё и ещё. К слову, он сам снимается в фильме. А какая модная у него причёска, восхищаюсь!

Также, в фильме приняли участие Екатерина Варнава (Камеди вуман), Яна Троянова (Сериал "Ольга") и многие другие, не менее яркие и выразительные актёры. Но эти мне запомнились больше всех.

Рекомендую фильм к просмотру именно в кино и на большом экране. Картина скрасит серые будни!