Отзыв:

Милому созданию? Значит, мне!

12.10.2013
Дата: 19.10.2016
Достоинства: Вкусная, интересная, яркая

Я люблю конфеты кондитерской фабрики АтАг из города Шексна Вологодской области. Люблю за оригинальность вкусов, обёртки, названий, да и вообще за качество - редкая атаговская конфетка оставляет меня равнодушной.

Очаровательные конфеты "Милому созданию" АтАг Шексна меня покорили - всем тем, за что я люблю конфеты этого производителя.
Конфета "Милому созданию" имеет традиционную форму купола - шоколад средней темноты и сладости. А вот начинка - ммм, - очень вкусная! К тому же с сюрпризом - внутри светлой вкусной разнцветной начинки с сливочным вкусом находятся маленькие цветные шоколадные конфетки, похожие на М&M-с, даже не знаю, как производителю пришла в голову такая чудесная идея и как всё это уместилось в купол, потому что конфеток там штуки четыре, а то и пять.

Конфета очень вкусная, я люблю пить с ней чай.
Обертка конфеты красочная и веселая, под стать цветам начинки. На обертке изображен Купидончик-девочка, почему-то. И если милое создание не он, то, очевидно, я. Так оно и есть.

Стоимость конфет традиционная для атаговских, высокая. Я купила их по 500 рублей за килограмм.