Долговечность
Отзыв:

Милое очарование серебра и муранского стекла

06.02.2015
Тульская область
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Серебро
Недостатки: Нет пробы
Долговечность

Сейчас очень модным стало самостоятельно собирать для себя различного вида браслеты. В магазинах типа Пандора или Sunlight Brilliant сейчас продаётся множество шарм-подвесок из которых можно сформировать эксклюзивный и очень милый браслет.

Шарм-подвески на столько разнообразны и красивы, они могут быть из серебра, просто металлические, с различными камушками и стёклышками, в виде цельных бусин из Муранского стекла.

Для того, чтобы собрать браслет требуется основа, которую так же можно приобрести в выше названных магазинах. В качестве основы могут быть как браслеты из кожи, так и из серебра.

Хочу оставить свой отзыв о серебряном браслете Sunlight Brilliant.
Браслет из серебра 925 пробы, есть большое НО, как я не искала, как не крутила, но пломбы с пробой я не нашла. Хотя у некоторых я видела на фото пломбу на застёжках.

Стоимость браслета 1990 рублей.

Браслет очень милый и симпатичный, его можно носить как отдельное изделие, так и совместно с шарм-подвесками.

Браслет имеет своеобразное округлое плетение. Замочек надёжный, в виде карабина.
На застёжке висит маленькая подвесочка на одной стороне которой гравировка в виде слова Sunlight, а на обратной сокращение SL.
Конец браслета плотный, так что на него легко нанизываются шарм-подвески. Подвески можно чередовать, менять местами.

Браслетик очень мило смотрится на запястье.

Браслет можно приобрести в фирменных магазинах Sunlight Brilliant или на официальном сайте, где часто проводятся акции и скидки.
В данный момент на браслет скидка и его можно приобрести за 990 рублей.