Отзыв:

Мило, ярко, шумно, но не смешно.

22.07.2016
Дата: 09.03.2020
Достоинства: Невеста с автоматом, пляски
Недостатки: Не смешно вообще, Даша не в тему

Доброго времени суток!

Сходили на русско-сербскую комедию «Отель Белград» со звездой фильма «Холоп» Милошем Биковичем.

Сюжет повествует о провинившемся парнишке Паше (видимо, судьба у Бишкевича такая — играть провинившихся), который задолжал денег крупному мафиози и тот решает простить ему долг в обмен на то, что должник женится на его дочери и нарожает ему внуков. На этом и строится комедия.

Это насколько нужно отчаяться, чтобы отдавать свою единственную дочь за дурака, который тебе денег должен? Где смеяться? Не знаю.

Если опустить мои вечные придирки и дать мозгу расслабиться и наслаждаться картинкой, то фильм, в целом, мне понравился. Но дело далеко не в сюжете. Мне понравился сербский колорит в виде плясок и песен. Вышло шумно и ярко. А ещё — невеста с автоматом. Вот это колорит!

Сюжет, как по мне, абсолютно не любителя российских современных комедий. Те, кому понравился «Холоп» оценят и «Отель Белград».

Даша мне не понравилась. Её линия, на мой взгляд, лишняя и их любви с Пашей я сочувствовать не хочу. Однако, заметила, что в интернете полно фанатских воздыханий по этому поводу. Причём это ведь пара из кино, в реальной жизни они не вместе, но интернету только дай повод кого-нибудь да поженить и пораздувать эту тему.

Милый фильм, но бестолковый. На один раз сгодится.

bony
написала 9 марта 2020 в 16:25

Пока еще не смотрела

алина мздяк
написал 9 марта 2020 в 16:39

А мне очень смешно было))

Минибосс
написал 9 марта 2020 в 17:39

Буду смотреть!

valera27
написала 9 марта 2020 в 18:11

Наверное, не стоит тратить время

ElenaSheptuha
написала 9 марта 2020 в 22:24

Сам по себе сюжет и задумка неплохие, если бы актеры не подкачали можно было бы посмотреть, а так, даже в трейлере Бишкевич не нравится. Раньше актеры даже обижались, когда их заставляли однотипные роли играть (взять даже к примеру Демьяненко, если кто помнит). А теперь актеры сами горят желанием влезать в такие роли и все время пичкать ими зрителей, лишь бы денежек побольше платили.

Klara22
написала 10 марта 2020 в 10:43

Для комедии неплохой сюжет.

ek9345
написал 12 марта 2020 в 10:55

Мне фильм очень понравился.

katynka1988
написал 12 марта 2020 в 17:33

Ни "Холоп", ни этот не в моем вкусе фильмы)

thinker
написал 14 марта 2020 в 17:18

И "Холопа" не смотрел, и этот скорее всего не буду )