Отзыв:

Миллер и Машкова в кадре не смотрятся

05.07.2013
Дата: 28.04.2021
Достоинства: Машкова в главной роли
Недостатки: с Миллером смотрятся не очень гармонично

Посмотрела новы сериал. Очень нравится Машкова, но в паре с Миллером она очень сильно теряет. В финале прямо переиграла его невероятным образом.

Сюжет понравился. С оговоркой. Так надоели истории про умных женщин и не очень умных мужчин. Авторам больше мысли в голов умные. видимо, не пришли.

По сюжету вопросов нет. Только хотелось бы более профессиональной экранизации. Как-то в последнее время не очень стали обращать внимание на качество съемок. Не совсем понятна тенденция, и так простой был и лишил зрителей кайфа, так тут еще и повальное снижение качества съемок.

Рекомендовать буду, но больше тройки из пяти не поставлю. На один раз четыре серии по сорок с небольшим минут- вполне нормально. Но ожидала большего с учетом актерского состава...

Anita-San
написала 28 апреля 2021 в 11:58

Соглашусь про качество: крайне редко смотрю наши сериалы, потому что создается впечатление, что съемки как будто любительские! Неприятно. А вот сюжет этого сериала заинтересовал.

elenagorb1980
написала 29 апреля 2021 в 19:59

Согласна с вами полностью! В последнее время наши русские фильмы идут как под одну копирку - один посмотришь, и знаешь, о чем будут остальные