Отзыв:

Милдронат значительно улучшил моё состояние.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 09.02.2021
Достоинства: Заметно улучшает мозговое кровообращение.
Недостатки: Не знаю.
Не помню.

Препарат для парабульбарного и внутривенного введения "Милдронат", был мне назначен в комплексной терапии при сердечно-сосудистом заболевании. И такую поддержку для своего здоровья я уже получала не один раз. Но выявить действие одного препарата при комплексном лечении достаточно сложно.

В связи с некоторыми, не самыми приятными обстоятельствами, на этот раз мне не кололи витамины, и было всего два препарата: капельницы из Панангина и внутривенно "Милдронат".

И если Панангин питает сердце, то мельдоний дигидрат улучшает работу сердца и мозгового кровообращения, насыщает клетки кислородом.

Так вот, буквально на пятый день после начала лечения, выйдя на улицу, я обратила внимание на то, что мир вокруг меня как-будто вымыт. Всё вокруг меня, стало выглядеть более ярким и чётким.

Я думаю, что это действие именно мельдония. Надеюсь, что после полного курса (10 инъекций) у меня повысится и физическая и умственная работоспособность, во всяком случае, в инструкции это обещание есть. Да и после предыдущих курсов лечения, с использованием Милдроната, я чувствовала себя физически значительно лучше.