Отзыв:

Дождалась, денежка пришла.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Деньги выплачивают.
Недостатки: Долго собирается минималка.

Приветствую Вас, уважаемый читатель. Я примерно лет пять, балуюсь с сайтами платных опросов. Почему балуюсь? Да потому что, моя практика, говорит о том, что заработать на таких сайтах можно очень маленькие денежки. Приятное исключение только Scanner.gfk.ru

Сайт Profiresearch.net, тоже замечательно укладывается в общую схему. На почту опросы приходят редко, на сайте бывают чаще. Но стать подходящим респондентом, мне удаётся очень редко. И если уж подойдёшь под квоту, опрос будет ну очень долгим. Он будет затрагивать не менее 4-6 тем.

Терпение вознаграждается, и вот у меня на балансе долгожданные 15 у.е., вернее 15,9.

.Собирались они с 07.05.13 по 02.03.16. Вот доказательство.

Первый раз у меня был перевод на счёт мобильного телефона. А второй раз, вывела на WebMoney. Денежку получила, чему очень рада.

Я предполагаю, что есть более подходящие, чем я респонденты, и они получают опросы чаще. Но с другой стороны, нас так много...

написал 25 апреля 2016 в 23:52

Интересно! Спасибо за отзыв!

MsBelle
написала 29 июня 2016 в 08:55

Полезно знать, напишите, пожалуйста, ещё про сайты платных опросов, которые действительно платят.

komuka56
написала 4 июля 2016 в 15:19

Я уже писала о сайтах реально платящих, можно посмотреть в моих отзывах. И, конечно, напишу ещё.. Спасибо Вам, за внимание.

zctytdfz3
написала 20 апреля 2017 в 23:34

Про этот сайт и не слышала ни разу, можно и зайти

Profi Online
написал 19 ноября 2023 в 14:05
Статус: Официальный представитель

Подскажите, удалось вам зарегистрироваться на сайте?

Profi Online
написал 19 ноября 2023 в 14:05
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Хотим уточнить, что теперь выводим на телефон и Юмани.