Отзыв:

Милая зверушка

27.09.2015
россия
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Весёлый, неприхотливый зверёк

Хорька (самку) я купил 3 года назад. Животное надо приручать как кошку или собаку (надо часто выпускать его бегать по дому, играть с ним, разговаривать, со временем он начнёт откликаться на своё имя), хорёк становится полностью ручным примерно за 2 недели. Мой хорёк живёт в большой 3х этажной клетке (цена примерно 3000, сам хорёк в среднем стоит примерно столько же). Убирать клетку надо каждый день (желательно, но можно раз в 2 дня).

Обязательно кладите в клетку что то вроде полотенца (они любят в них заворачиваться и спать). В еде-это самые не прихотливые животные, едят абсолютно всё, больше всего любят куриные головы, шеи, сырые яйца, желе для котят, любят овощи. Провода хорёк у меня не грызёт, мебель тоже, единственное-тапки, которые сделаны из резины (шлёпки) почему то хорьку очень нравятся-утаскивает их за диван и грызёт. Мне 29 лет и мне зверёк очень нравится, значит ребёнок будет просто в восторге.