Отзыв:

Хорошая вещь

27.09.2015
россия
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Не дорого

Для меня лето самое лучшее время в году, начинаются шашлыки, походы за грибами и моя любимая рыбалка, без которой я просто не могу жить уже примерно 20 лет.

На рыбалку в основном езжу на речку УПА, просто в если идти на хищника, чтобы поблеснить, то это самое лучшее место, которое ближе всего расположено. На реке очень сильное течение, водится несколько видов хищной рыбы. Спиннинг особенно конечно не отличается от других моделей (сейчас в основном все фирмы производят только качественные товары). Эта модель очень лёгкая, удобная, забросить на 15 метров не представляет никакого труда.

Последний раз на рыбалке вытащил на этого красавца 4 щуки примерно по 500-900 грамм. Прочность спиннинга, конечно играет огромную роль при ловле рыбы, но каждый рыбак знает, что не менее важную роль играет хорошая катушка. Обращаю ваше внимание, что катушка будет стоить намного дороже данного спиннинга, так как он почти нечего не стоит (можно найти от 1000 до 3000 рублей), всё зависит от города, где вы проживаете и конечно от магазина.