Отзыв:

Милая вещица по доступной цене. Делюсь идей небольшого презента.

11.11.2015
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Цена, Красивые рисунки, Хороший материал, Аккуратная работа
Недостатки: Может попадаться брак

Здравствуйте!

Одну из таких баночек я прикупила ещё полгода назад и сложила в неё небольшие пакетики с китайским чаем. Но в ближайшем будущем мне грозит переезд, и я решила запастись ещё несколькими для организации порядка на кухне :)

Сделаны красавицы из довольно твёрдой жести. Думаю, что при падении может появиться вмятина, поэтому я обращаюсь с ними довольно бережно.

Цепляет в них главным образом рисунок! Я видела где-то 6 расцветок, и из них мне нравятся 5. Моё последнее приобретение - чёрная банка с яркими цветами. Вот её я вам не порекомендую, т. К. на ней сильно видны следы от пальцев. А на кухне она тем более очень быстро испачкается.

Моя любимая баночка - нежно-голубого цвета с красивым рисунком.

Её я неделю назад подарила одной знакомой. Мне надо было преподнести в качестве небольшого подарка что-то символическое, но мне довелось с этой девушкой пожить, и я знаю, как она обращается с вещами. Поэтому я решила подарить что-то более-менее полезное, но чтобы при этом меня не беспокоила судьба этого предмета (потеряется, сломается, передарится и т. П.). В итоге я накупила в Ашане на развес всяких шоколадок, и решила наполнить ими эту коробочку. За всё вместе я отдала около 200 рублей.

Получилось довольно мило, не затратно для кошелька, и приятно для сладкоежки-подружки.

При покупке баночек я советую обращать внимание на их крышку: они не всегда прилегают плотно. Поройтесь на полке и перед покупкой откройте банку. Возьмите ту, крышка на которой сидит плотно.

Я от этих банок в восторге, и для своей кухонной полку куплю все оставшиеся из данной линейки. С розовой за полгода использования ничего не случилось, а за такие деньги о большем и мечтать не надо :)

oquarius
написал 6 декабря 2015 в 19:42

а что, отличный подарочек, спасибо за идею!

написала 7 декабря 2015 в 20:12

Пожалуйста)

Anna999
написала 6 декабря 2015 в 20:06

надо обратить внимание на них

написала 7 декабря 2015 в 20:12

Посмотрите - они правда очень милые)

Inspiration
написала 6 декабря 2015 в 21:23

Была бы рада получить такой вкусный подарок) На мой взгляд, многофункциональная банка)

написала 7 декабря 2015 в 20:13

Я думаю, что после мытья в них запросто можно крупы и чай с кофе прямо так насыпать) Ещё там можно хранить косметику и всякие ручки-карандаши)