Отзыв:

Милая коробочка и вкусное содержимое!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкусные, оригинальные, интересные для детей
Недостатки: Дорогие
149 р

Всем здравствуйте! И снова я о конфетах, которые так люблю! И не только я одна такая в семье.

Эту милую коробочку, оформленную в стиле божьей коровки, я приметила в Ленте. Кажется в других магазинах я ее не встречала. Сначала она мне сильно понравилась внешне - такая маленькая и симпатичная, с приветливой божьей коровкой на коробочке. Одна коробка была открыта, так что я смогла заглянуть внутрь еще до покупки. Внутри оказались милые конфетки в новогоднем дизайне, каждая из которых была упакована в индивидуальную обертку. Сама коробочка раскрывалась как цветок - тоже очень привлекательно. Увидев, все это я решила купить такие конфетки своим деткам под елочку, ну и самой конечно их попробовать. Стоила такая корбка конфет 149 рублей и это еще была красная цена, т. Е. скидка по карте "Лента".

Купила я ее, хоть это и дороговато для нее и уже дома мы рассмотрели эти конфетки, когда их "принес Дед Мороз". Оказалось, что конфетки делает российская компания но под строгим присмотром Швейцарии. Может быть поэтому они оказались еще и вкусными. Хоть и написано, что конфеты с шоколадно-сливочной начинкой, но ее я не смогла отличить от внешнего молочного шоколада. Само исполнение очень прикольное - конфетки сделаны в виде елочки, елочных украшений, гномика или поющих колядки детей. Причем тут новогоднее пожелание, о котором тоже упоминается в названии, я так и не поняла - сначала думала, что там будут какие-то бумажечки с пожеланиями что-ли. Но в целом этого и не надо было.

Конфетки вкусные, но дорогие!