Отзыв:

Милая и добрая!

18.03.2019
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Преданная любовь
Недостатки: Для нас нет

У нас живёт Йорк вот уже 5 лет, девочка, зовут Мерри! Эта очень добрая и ласковая собачка! Она настолько преданная! Очень любит всех членов семьи! За 5 лет не издала не одного рыка, никакой агрессии, а только любовь и ласка!

Спит она с нами, ей часто холодно! Укладывается на кровать незаметно, во время сна не шевелится, что не предоставить дискомфорт хозяину. Передвинуть если, они потихоньку опять ляжет с тобой рядышком!

Кушает она мало, шерсть не линяет! Уход за шерстью очень важен:частое купание, расчёсывание, стрижки регулярные необходимы! Ко всем процедурам относится спокойно, без возвращений!

Щенком ходила на пелёнка, взрослая на улицу! Терпит очень долго! Собака послушная! Знает очень много команд, дрессировки поддается легко!

В игры играть не любит! Спокойная, кроватная собачка! Может лежать весь день. Когда хочет чтобы ее погладил, то своей лапкой трогает руку или ногу человеку. Очень ненавязчива, преданная и добрая собачка!

С ней часто играет дочь и она терпит спокойно все ее проделки. Если ей больно, то просто подаёт голос, никогда не не кусает и не рычит. А маленькие дети могут неосознанно причинить боль животному. И все же во время игр ребенка с собакой любой породы должен всегда находится взрослый!