Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший помощник в доме! Для меня он незаменим!

18.03.2019
Дата: 19.03.2019
Достоинства: Убирает и моет пол!
Недостатки: Для нас нет
Функциональность
Удобство

Купила этот пылесос на АлиЭкспресс в магазине Тмэлл за 6700 рублей по акции! Долго читала и смотрела видео перед покупкой робота и остановилась на этой модели!

В нем есть только один контейнер для мусора! Он только подметает, но в комплект к нему ещё идёт тряпочка из микрофибры, которую нужно намочить вручную и прекрепить к низу пылесоса и он будет ещё и протирать пол! И тогда он ещё будет делать и влажную уборку! Советуют сначала просто включить пылесос и сделать сухую уборку, а затем можно влажную!

Работает он от аккумулятора, когда садится батарея, он сам едет заряжаться и становится на зарядное устройство!

Убирает дом он на 90 процентов и для меня это очень хороший результат! Не может заезжать в узкие проходы, в остальные места заезжает без проблем! Теперь не нужно прилагать особых усилий по уборке по дому, за вас сделает этот пылесос!

Очень хорошо убирает и под кроватью весь мусор, куда нам не так легко добраться в отличии от него!

Я больше не боюсь крошек по дому, так как у меня дома двое детей и сами понимаете сколько ежедневно мусора, не боюсь шерсти домашних животных, так как в доме живут две собаки и кошка!

Он прекрасно убирает весь мусор и крошки с пола и вдобавок делает влажную уборку! У нас он живёт уже три месяца и для нас он тоже член семьи! Его любят все!

Забыла написать, работает шумно, но не сильно!