Отзыв:

Милашка и Мартин - красавцы!

05.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: сюжет, музыка, актеры
Недостатки: есть местами глуповатые эпизоды

Этот прекрасный сериал с моей любимой парой Наталия Орейро - Факундо Арана показывали по "Домашнему" в России. Я смотрела его онлайн в Интернете, потому что время неудобное было по телевизору. Я не пропустила ни одной серии, ведь мои любимые Милли и Иво снова вернулись!

Конечно, сериал не про них, но новые герои – Эсперанса - Милашка и Мартин - очень напоминают повзрослевших героев "Дикого ангела". Но они стали старше, мудрее, теперь они более страстные и откровенные. Да, у Эсперансы есть жених, а Мартин вообще женат, но это не мешает молодым людям любить друг друга и искать счастья. Пикантная деталь - Эсперанса занимается боксом, и удар правой у нее посильнее, чем у Мартина - прекрасного гонщика. Поэтому все удары, которые не успела сделать Милагрос в "Диком ангеле", нанесет Факундо новая героиня в "Ты - моя жизнь"! Эти моменты - самые классные!

В сериале много перекличек с "Диким ангелом" - наряды Милашки, некоторые ситуации, она даже в одной серии как Чолито оделась! Но это оригинальный и необычный сериал, который снят очень профессионально. В нем также звучит много классных песен, которые я до сих пор слушаю.

Книга «Дурака учить - что мертвого лечить, или Советы здоровья на каждый день», Мирзакарим Норбеков
    Программа "Контрольная закупка"
    Фильм "На страже смерти" (2002)