Отзыв:

Микозан-мой спаситель!!! Эффективное средство против грибка ногтя.

13.03.2016
Ухта
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Улучшения видно уже на третий день.
Недостатки: Цена
950 р

Здравствуйте. Решила написать отзыв о препарате МИКОЗАН, в надежде помочь определиться с выбором тем кто сомневается. Сама столкнулась с этой деликатной проблемой месяцев 8 назад. Пока я поняла что мой ноготь в беде прошло не мало времени. Я была в растерянности (лето, открытая обувь, а тут такая печаль).

Решила сначала попробовать народные средства(йодом мазала и чесноком, но как вы поняли ничего не помогло). Когда ноготь уже был поражен полностью я решилась купить лекарство в аптеке. Увидев огромный выбор, начала свое знакомство в интернете, читая отзывы. Главное я сразу решила купить средство которое нужно наносить на ноготь как лак, а не капли или мази. Цены я вам скажу заоблачные, но если поражен один ноготь то средства хватает надолго. Вот я в аптеке прошу провизора мне помочь (сравниваю цену между Миказаном и Лоцерилом, остановилась на первом). Купила я чудо средство за 950 руб.

Распаковав дома разочаровал размер тюбика, уж больно маленький. Почитала инструкцию и начался мой путь к красоте. Кстати в комплекте есть 10 двусторонних пилочек, чтобы обрабатывать пораженные участки. На коробке обещают БЫСТРЫЙ ЭФФЕКТ и ОН ЕСТЬ. На третий день ноготь покрылся белыми пятнами, у основания проглядывал здоровый ноготь. Лечусь им три месяца, растет здоровый ноготь. Пораженные участки после обработки высушиваются и легко состригаются. Думаю до лета не будет и следа от неприятности.

написал 17 марта 2016 в 22:21

Это зависит от организма.Я несколько раз покупал,изменений нет.

marina005
написала 18 марта 2016 в 06:46

Очень жаль,что вам не помог. Может подделки попадались?

glavapa
написала 18 марта 2016 в 00:25

Что ж... Попробую и миказан. Лоцерил не помог.

marina005
написала 18 марта 2016 в 06:48

Попробуйте обязательно. Изменения я увидела на третий день.

Dom
написала 18 марта 2016 в 14:11

Это хорошо что вам средство помогло, хотя за такой ценник оно просто обязано было)