Отзыв:

Подгузники выручалочки и плюс спокойный малыш.

13.03.2016
Ухта
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Мягкие и хорошо впитывают.
Недостатки: Не нашла
350 руб

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о подгузниках фирмы Памперс нью беби мини 2. Это было первое что я приобрела для сумки в роддом. Как известно на поздних сроках будущим мамам нужно быть готовыми к скорым родам и необходимо собрать вещи которые могут пригодиться в первые жизни малыша.

Какое благо что придумали подгузники. В магазине выбор впечатляет, но сестра посоветовала фирму Памперс. С первых дней жизни мой малыш носил именно эти подгузники. Они очень удобно расчитаны на вес от 3 до 6 кг, а так как средний вес малышей при доношенной беременности более трех килограмм, то думаю многие мамочки выбирают именно эти подгузники. Нам повезло, что у нас никогда не было проблем с кожей (возможно подгузники выбрали хорошие). Думаю также не мало важно выбрать и отличный крем под подгузники. По мере взросления малыша фирме мы не изменяли. Соотношение цена качество хорошее. Советую.

wwwwww
написал 25 марта 2016 в 16:39

Хорошие

Svechu
написала 27 марта 2016 в 23:18

Хорошие подгузники. Лучшее соотношение цена-качество. Оба в пармперсах выросли. А вот кремами под подгузник не пользовались, говорят что нельзя - поры закупоривают, нам пользоваться рекомендовали только при раздражениях.