Отзыв:

Михаил Царев в роли силовика мне показался смешным и не правдоподобным

05.07.2013
Дата: 06.04.2023
Достоинства: идея
Недостатки: актерский состав

Начиная смотреть сериал, я и не подозревала, что послевкусие будет таким гаденьким. Мне тема силовиков близка, смотрю как авторы воплощают свои фантазии по поводу наших структур с огромным интересом. Так вот этот сериал - не самая лучшая реализация. И дело даже не в том, что консультанта пригласили какого-то "кривого", не усердно помогающего режиссеру. А в подборе актеров.

Михаил Царев в роли командира группы быстрого реагирования смотрится как плюшевый мишка, упавший с полки на середину комнаты, где дерутся взрослые. Так сильно напрягает его мягкотелость и не умение сдерживать эмоции. Именно не как актера, а как мужчины. Зачем так нервировать зрителя))?!

Сюжет хорош, наверное. Но мне все время хотелось крикнуть: "Не верю!" Впервые я так категорично оцениваю сериал про силовиков. И сожалею о потраченном времени. Рекомендую, чтобы вы составили свое мнение, сама точно больше смотреть не стану.