Отзыв:

Мгновенный эффект, но работать нужно очень аккуратно.

30.01.2015
Россия
Дата: 23.01.2020
Достоинства: отлично всё склеивает
Недостатки: резкий запах, очень жидкий

Последний раз покупала клей Контакт, чтобы склеить машинку сына - отвалилось колесо, машина новая, одна из любимых, денег пожалела на такую же новую, вот и решила починить.
Имеющийся в доме клей давно не использовался, пришел в негодность, выбросила, купила новый.

Место покупки - Ашан.
Цена - 23 рубля.

Я взяла самый дешевый клей Контакт. Ну во-первых, с этим клеем я знакома давно, он склеивает буквально всё за секунды и намертво. А во-вторых, самый дешевый еще и потому, что объем у моей покупки самый минимальный.
Не знаю, как Вы, но я клеем пользуюсь редко, буквально пару раз возникакает необходимость и приходится выбрасывать полный тюбик.

Клей контакт очень жидкий, имеет резкий запах. Работать нужно очень внимательно и аккуратно, иначе зальете всё вокруг. Благо у тюбика удобный тонкий носик, пользоваться удобно даже с мелкими деталями.

Я стелю обычно бумагу, потом приступаю к работе. Помню в школьные годы руки постоянно были в клее, чуть выдавишь сильнее и всё! И ничем потом не отмыть, день-другой точно так ходишь.

Я залила клей в пластиковое колесо машинки и вставила в металлический штырь. Подержала несколько секунда, всё приклеилось мгновенно. Правда я перестаралась, клей очень жидкий, приклеил колесо и к самому корпусу, колеса уже не крутятся и их уже не оторвать! Клей очень эффективный!

Что порадовало - что склеились детали из разных материалов, пластик и металл.

Рекомендую? Однозначно!