Отзыв:

Мгновенное увлажнение кожи. Бюджетный крем для тела приятно удивил. (фото)

24.09.2014
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Действительно увлажняет и быстро впитывается

У Чистой Линии я пользовалась только их знаменитым скрабом, к кремам Чистой Линии отношусь с предубеждением, хотя многим нравятся вроде... А вот средства-новинки для тела от Чистой Линии очень порадовали. Сегодня расскажу об одном из этих средств.

Фитобальзам для тела Чистая Линия:

Как видим, обещает повысить упругость и мгновенное увлажнение.

Обещания производителя:

Последний пункт - спорный, так как настоящую упругость дают только мышцы :)

Состав:

Горлышко у тубы узкое и средство не выдавится больше необходимого.

Консистенция у фитобальзама кремовая. Цвет белый. Запах очень приятный, пахнет ягодками.

Распределяется очень легко.

Фитобальзама в тубе 200 мл., если использовать каждый день на все тело - быстро закончится. Я раз в неделю покупаю новую тубу.

Мне очень понравился эффект: действительно очень быстро впитывается и оставляет кожу увлажненной надолго, бальзам не жирный и не липкий.

Могу им в течение дня руки намазать, вместо отдельного крема для рук, также - довольна увлажняющим эффектом.

Стоит отметить и весьма демократичную цену, которая не ударит по кошельку, даже если каждую неделю покупать новую упаковку бальзама.

Единственное, не знаю, как бальзам поведет себя с очень сухой кожей тела. Не знаю, сможет ли такую кожу достаточно хорошо увлажнить. Ну а если кожа у вас не страдает излишней сухостью, то этот фитобальзам вам подойдет (сухие локотки бальзам все же хорошо увлажняет).

Вывод: Чистая Линия сделала действительно качественный и хороший продукт, который смело можно рекомендовать другим.