Отзыв:

Метод похудения, где есть результат!

17.12.2012
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Помогают! Мама сбросила 5кг за месяц!
Недостатки: Думали, что процесс пойдет чуть быстрее, но и это - отличный результат!

Моя мама очень сильно поправилась, так как за год набрала аж 25 кг. Естественно, за нее я переживала и всегда буду переживать: ее состояние мне не безразлично. По началу я думала, что это скорее всего сахарный диабет, но, посетив с ней врача, мы поняли, что дело не в этом. Доктор сразу же сказал, что такая стремительная полнота тела – сбой в самом организме, патологической болезни никакой нет.

Не скажу, что моя мама – человек неактивный, ведь дача ее любимое место, где она во всю работает. Кушает все, что хочет, но в меру, сладкого на наедается, мучного не ест. Возможно, вес начал набирать обороты из-за того, что проблемы с сердцем и печенью, но ведь раньше такой массы тела не было.

Как-то раз на форме врачей мне посоветовали приобрести препарат Эко Слим, который активно борется с лишним весом. Незамедлительно я заказала аж 3 упаковки, так как применения гласит в себе: 3 таблетки в день по 30 дней, а в упаковке всего 20 таблеток.

Почитав состав, я обратила внимание, что все и правда натурально, химии нет, а пахнет – потрясающе.

На данный момент пропили месяц, сбросили 5кг не ограничивая себя в питании. Продолжаем пропивать курс дальше!