Отзыв:

Убирает не все, но большинство!

17.12.2012
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Отличный эффект, я довольна!
Недостатки: Конечно же уберет не все черные точки

Задолго до того, как черная маска против точек на лице стала известной, я уже знала о том, что корейская косметика творит чудеса. К слову, могу сказать, что очень люблю корейскую косметику, особенно маски и ванночки для лица – уж очень эффективно все это. Вот и я решила испробовать на себе Black Mask, чтобы удостовериться, действительно ли это средство настолько уникально.

Область нанесения маски – это нос, лобная часть, щеки и подбородок. Как уже известно, это чудо средство, которой стопроцентно обещает удалить все черные точки из пор.

А вот вам и первый совет от меня: чтобы маска как можно глубже внедрилась в поры, необходимо перед нанесением хорошо распарить лицо, это поможет расширить все проблемные участки.

Второй совет: никаких 10 или 15 минут не помогут, необходимо держать маску около 30 минут, а может и чуть больше. Важно, чтобы все хорошо высохло и впиталось, кожа должна хорошо стянуться. Чем дольше продержите, тем легче и беспроблемно будете сдирать.

Третий совет: так как снимается маска сдиранием, то наносить первоначальную жидкость нужно исключительно только на области, которые разрешены. Попадание и высыхание маски на волосах – дело болезненное. Так что, будьте внимательны, чтобы Black Mask не попала на брови, бакенбарды или в область ноздрей.

Четвертый совет: уже говорилось выше о том, что лицо будет стягивать, придется потерпеть, так как дискомфорт все-таки будет доставлять неприятные ощущения. Если за 30 минут станет невмоготу терпеть полного высыхания, то можно сделать мини-массаж: постучать кончиками пальцев по лицу.

После того, как маска будет снята с лица, на обратной стороне можно будет увидеть маленькие волосики, которые были сняты во время сдирания, а так же – черные точки и жировики, вытянутые с корнем. Гарантия на то, что абсолютно все черные точки исчезнут с лица – рекламный ход, этого не будет, но основная часть, которую сильно видно – действительно уйдет. Приятно ощущать то, что после применения такой маски, лицо становится шелковистым и нежным, как будто нанесен хороший крем или скраб.

Такая процедура рекомендуется для проведения раз в неделю, советую всем!