Отзыв:

Без них и секс - не секс!

17.12.2012
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Капли помогают! Муж доволен и жена счастлива :)
Недостатки: Нет!
Рейтинг: -2

Здравствуйте!

Я и мой муж уже пристрастились к данным каплям, поэтому уже целых два года мы их покупаем. Каждые три месяца муж употребляет Молот Тора. Вообще способ применения достаточно понятен и подробно написан в инструкции.

Не нужно сразу ждать сногсшибательных результатов. Только спустя неделю приема капель пойдет эффект. На самом деле даже если не принимать эти капли, то у нас с мужем все замечательно в постели. Но с их применением процесс очень долгий, насыщенный, стабильный, систематический и нежный. Как говорит мой муж: после первого применения можно буквально летать, как будто у тебя выросли настоящие крылья. На практике я и правда поняла то, что мужчина готов на подвиги.

Даже несмотря на то, что капли Молот Тора достаточно дорогие, заказывайте сразу несколько флакончиков. А вообще, спасибо большое тем, кто придумал данный препарат!