Отзыв:

Недорого, а главное – идеально!

17.12.2012
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Отлично справляется со своим назначением!
Недостатки: Минусов нет!

Лето – особое время года, когда нужно отдыхать, купаться и загорать. Мы всей семье очень любим это дело. Но самая главная вещь, без которой не обходится ни одна уважающая себя девушка – это гладкость ее кожи. Согласитесь, выглядеть хочется на все 100% абсолютно везде!

Сейчас все все магазины упичканы средствами, которые помогают справляться с лишними волосами на всех частях тела. Правда, далеко не все оправдывают свое действие. Но вот Fito Depilation – то самое уникальное средство, которое и стоит недорого, и решает все ваши проблемы в миг на раз-два.

А вот и секреты состава:
• Ромашка успокаивает кожу, предотвращает раздражение
• Масло календулы действует настоящим целительным свойством – снимает воспаление
• Д-пантенол отлично увлажняет любой уголок кожи, делает ее нежной и приятное на ощупь

Крем депилятор идеально подходит для любого участка вашей кожи, пускай это будет хотя зона бикини, хотя подмышечная впадина – неважно. Каждая девушка возьмет на заметку еще и то, что аромат от крема – отличный, а такой боли как от электрического депилятора и вовсе нет. Волосы становятся тонкими, а со временем и вовсе снижают свой рост, прекращают расти.

Всем советую и рекомендую!