Отзыв:

Место, которое стоит посетить

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 08.11.2021
Достоинства: весело, горки
Недостатки: очереди, цены, платные доп.услуги

Наконец-то спустя столько времени после открытия аквапарка, мне все же удалось его посетить.
Провели целый день там, безумно устали, но были счастливы. Дети тоже остались довольны. Каждый из всех членов семьи смог найти для себя интересное развлечение.

Некоторые развлечения оплачиваются отдельно., например пилинг рыбками. Но достаточно и бесплатных. Можно посетить различные бани и сауны, полежать расслабившись на кушетке и подышать аромамаслами,искупаться в разных бассейнах с гидромассажем, понежиться в джакузи, покататься с горок, поплавать в "реке". В общем занятий много.

Но, к огромному сожалению, без минусов такое место не обходится. Поскольку оно очень популярно, народу много. Это создает большие очереди на горки. Приходилось подолгу стоять в очередях и ждать когда же наступят твои заветные 10 секунд.

Плюшек на всех не хватает. Поэтому помимо очереди на горку, сначала нужно было отстоять очередь за плюшкой. Но есть и такие люди, которые не готовы делиться данным инвентарем. Здесь, естественно претензия уже не к заведению, а к его посетителям. Возможно, здесь решением со стороны администрации было бы сделать аренду плюшек платной. Тогда пользовались бы ими те, кто за них заплатил. Но такой вариант бы создал массу неудобств для посетителей. Во-первых дополнительная трата денег. Во-вторых, вопрос где оставить плюшку, если ты на данный момент не идешь на горку. Наверное, стоило бы увеличить количество плюшек в аквапарке.

Стоимость билетов, конечно, не маленькая. Но учитывая, что большинство развлечений входят в эту стоимость, то раз можно и раскошелиться.

Отдельная детская зона мне показалась не очень удобно в плане присмотра за детьми. Невозможно уследить за ребенком, который еще не дорос до взрослых горок, но уже не так мал, чтобы ходить за ручку. Поскольку мы были в этом месте впервые, все незнакомое, не опробованное и множество людей вокруг, поэтому были опасения за ребенка.

Также было пару горок, с которых нужно было скатываться лежа на спине. Я скатилась несколько раз, и мне все время что-то царапало спину. Позже муж поведал мне о тех же ощущениях.

Что касается еды, то вполне все съедобно. Еда обычная. Чтобы покушать всей семьей, необходимо иметь при себе запас денег. Не скажу, что очень дорого, но и далеко не дешево. Может чуть выше среднего.

В общем и целом впечатления положительные. Сходила бы я еще раз? Да. Пока останавливает высокая стоимость.