Отзыв:

Мерцание здоровья и красоты

22.06.2014
Россия, Москва
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Ровный естественный золотистый цвет кожи, нет ощущения маслянистости после применения. Сглаживает недостатки кожи.
Недостатки: Сожаление, что полученный цвет кожи не твой собственный:))
170 руб.

Давно взяла на вооружение кремы-автозагары, используя их вроде перманентных тональных кремов. Кожа у меня светлая, с комплектом веснушек на носу и щеках - правда, не сильно заметных. Долго боролась с румянцем и сеточкой сосудов на щеках: хотелось ровного цвета кожи и поэтому привыкла нести свой крест, не выходя из дому без внушительного слоя тональника на лице. Естественно, массу неудобств приносили постоянные мысли о том, не пробился ли озорной румянец через слой крема, портя желаемый образ, и не пора ли в очередной раз удаляться "припудрить носик". Не говоря уже о всем известном вреде постоянного использования тональных кремов для кожи.
Когда случайно решила попробовать крем-автозагар, восторгу моему не было предела! Сначала использовала его только для лица, да и сейчас делаю это преимущественно. Войдя во вкус, я задалась целью найти для себя как можно лучший вариант. И, как результат исканий, сейчас использую крем от "Eveline". Эффект - ровный цвет кожи, лицо и вправду как будто немного светится (все-таки не зря "мерцающий"!), а главное, что не всегда характеризует кремы других, иногда даже очень качественных брендов, - цвет кожи цовершенно естественный. Как будто вы и вправду побывали на солнышке или только что вернулись с курорта, на зависть замученным бледным коллегам! Так автозагар стал для меня решением двух одинаково важных проблем: как добиться замечательного цвета лица и как при етом сохранить здоровье кожи.
Минуточку, - возразит читатель, - но ведь автозагар предназначен прежде всего для тела! Ну, а это стало для меня приятным бонусом - в начале купального сезона, или просто весной, когда впервые одеваешь легкий топ и короткую юбку, с автозагаром от "Eveline" кожа уже не стыдится своей первозданной белизны, а имеет приятный золотистый оттенок.
Однозначным плюсом крема является то, что цвет получается ровным, чего не скажешь о большинстве спреев и некоторых других, более густых кремов. Слой крема удобно подбирать в зависимости от желаемого тона кожи. Я рекомендую начинать с тонкого слоя, с особенной осторожностью тем, у кого светлая кожа. Итак, удачи вам и приятных открытий с кремом от "Eveline"!